01нояб.2023

Международная выставка-форум "Россия" откроется 4 ноября на территории ВДНХ в г. Москва

1 ноября 2023 – 15 ноября 2023
vdnh.jpg234

Главное международное событие страны - Международная выставка-форум "Россия" начнется 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г.Москва и пройдет до 12 апреля 2024 года.

Международная выставка-форум "Россия" - это демонстрация главных достижений страны. Участниками станут все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. На полгода территория ВДНХ станет масштабной проекцией всей России. Выставка позволит познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны.

На все время проведения выставки запланированы яркие культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы.

В программе запланированы ДНИ РЕГИОНОВ. Каждый субъект Российской Федерации представит свои главные достижения последних лет и расскажет о планах на будущее.

15 ноября в павильоне №75 пройдет День Республики Бурятия. В торжественной церемонии открытия «Дня Республики Бурятия» и других мероприятиях примут участие Глава Республики Бурятия – Председатель Правительства Республики Бурятия А.С. Цыденов, члены Правительства Республики Бурятия, руководители министерств и ведомств, выдающиеся ученые, преподаватели и лекторы Бурятии, представители культурной и спортивных отраслей.

В мероприятии примут участие и студенты Бурятского государственного университета: участники творческих коллективов и студенческие лидеры.

Гости Выставки смогут познакомиться с традициями и обычаями нашей республики, оценить природную красоту, а также попробовать на вкус национальные блюда.

В настоящее время продолжается Набор медиа-волонтеров для участия в Международной выставке-форуме "Россия". Подать заявку можно до 31 января 2024 года по ссылке: https://dobro.ru/event/10486387;

Поделиться новостью: