23окт.2023

Закрытие III республиканского конкурса «Миниихугжэм» («Моя музыка») имени А.Андреева.

20 октября 2023
_viber_2023-10-23_09-59-59-327_viber_2023-10-23_10-00-26-141

20 октября 2023 в бальном зале Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова прошла торжественная церемония закрытия III республиканского конкурсасреди учителей музыки общеобразовательных организаций и музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций «Миниихугжэм» («Моямузыка») имени А.Андреева. В конкурсе приняли участие 12 конкурсантов из Улан-Удэ, Тункинского, Окинского, Курумканского, Бичурского, Кижингинского, Заиграевского, Иволгинского районов Республики Бурятия.

Гран-при присуждено учителю музыки МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева»Тункинского района Ирине Николаевне Берегута.

1 место завоевала Очирова Лариса Михайловна, учитель музыки МАОУ «Иволгинская СОШ» Иволгинского района РБ;

2 место - Малахова Юлия Цыренжаповна музыкальный руководитель МБДОУ д/с 70"Солнышко" г. Улан-Удэ;

3 место - Сафронова Оксана Геннадьевна музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Колобок» с. Онохой Заиграевского района РБ.

В качестве группы поддержки конкурсантов в мероприятии приняли участие хоры Иволгинской СОШ, БРПК.

В конце церемонии в исполнении конкурсантов прозвучал «Гимн музыке».