19окт.2023

Успешная защита кандидатской диссертации ассистента кафедры иностранных языков Института истории и филологии Хубраковой Индры Владимировны

19 октября 2023—14:04

18 октября 2023 г. в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербургском государственном университете в Диссертационном совете А5.9.8.23.7826 состоялась защита кандидатской диссертации ассистента кафедры иностранных языков Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова Хубраковой Индры Владимировны.

Тема диссертационной работы: Моделирование аллофонного варьирования гласных (экспериментально-фонетическое исследование).

Научный руководитель: доктор филологических наук, доцент Раднаева Любовь Дашинимаевна.

Диссертационный совет СПбГУ А5.9.8.23.7826 принял решение (протокол от 18 октября 2023 г., №1) присудить Хубраковой Индре Владимировне ученую степень кандидата филологических наук по научной специальности 5.9.8 - Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика.

Хубракова Индра Владимировна – выпускница факультета иностранных языков и аспирантуры Бурятского государственного университета по направлению подготовки "Языкознание и литературоведение", профиль "Теория языка".

Кафедра иностранных языков ИИФ сердечно поздравляет научного руководителя Любовь Дашинимаевну и Индру Владимировну с блестящей защитой кандидатской диссертации. Желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности, новых достижений, благополучия и здоровья!