19окт.2023

Приглашаем студентов принять участие в Межрегиональной онлайн-олимпиаде по бурятскому языку и культуре

19 октября 2023 – 25 октября 2023, Бурятский госуниверситет

Дорогие студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Кафедра бурятского языка и методики преподавания Высшей школы бурятского языка и литературы ИИФ приглашает вас принять участие в Межрегиональной онлайн-олимпиаде по бурятскому языку и культуре, которая состоится 25 октября с.г. (см. прикрепленный файл).

Заявки для участия в онлайн-олимпиаде принимаются на электронный адрес оргкомитета Олимпиады olimpbur03@gmail.com до 23 октября 2023 г.

Доржо Банзаровой нэрэмжэтэ Буряадай гүрэнэй ехэ һургуулиин

эрхим хүндэтэ оюутад!

Та бүгэдэниие октябриин 25-да буряад хэлээр болон соёлоор регион хоорондын онлайн-олимпиадада эдэбхитэйгээр хабаадахыетнай уринабди! Мэдγγлгэнγγдээ октябриин 23 болотор Олимпиадын эмхидхэлэй комитедэй хаягаар olimpbur03@gmail.com эльгээхэ аргатайт.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

ЭДЭБХИТЭЙГЭЭР ХАБААДАГТЫ, БЭЕЭ ТУРШАГТЫ, ЭРДЭМ МЭДЭСЭЭ ШАЛГАГТЫ!

polozhenie.pdf
128 КБайт