17окт.2023

В Медицинском институте БГУ завершилась аккредитация врачей

10 октября 2023 – 17 октября 2023, Медицинский институт, аккредитационно-симуляционный центр

В Медицинском институте завершилась первичная специализированная аккредитация (ПСА) практикующих врачей по шести специальностям: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Терапия», «Гастроэнтерология», «Физическая и реабилитационная медицина», «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Ультразвуковая диагностика», (уровень профессиональной переподготовки (ПП)).

Процедура аккредитации проходила на базе аккредитационно-симуляционного центра (АСЦ) Медицинского института. Протоколы заседаний аккредитационных комиссий по итогам проведения первичной специализированной аккредитации специалистов по шести специальностям расположены в привязанном файле, можно ознакомиться. Итоговый протокол аккредитации активируется в течении текущей недели.

протоколы
7,55 МБайт