13окт.2023

Подписание соглашения о сотрудничестве между Альфа-Банком и БГУ

13 октября 2023
DSC_1580DSC_1589DSC_1602DSC_1610DSC_1614DSC_1621

Сегодня, 13 октября в зале переговоров БГУ состоялось подписание договора о сотрудничестве между Альфа-Банком и Бурятским государственным университетом имени Доржи Банзарова.

Для подписания соглашения о сотрудничестве встретились ректор БГУ Дамдинов Алдар Валерьевич, проректор по цифровой трансформации и развитию Архипов Сергей Валерьевич, региональный управляющий АО «Альфа-Банка» в г. Улан-Удэ - Егорова Светлана Владимировна, а также сотрудники Альфа-Банка - Поломошнова Полина Александровна и Кононова Валентина Борисовна.

Обе стороны поприветствовали друг друга и обсудили основные моменты договора.

После вступления договора в силу, сотрудники Альфа-Банка смогут проводить лекции по финансовой грамотности, как для студентов, так и для преподавателей Бурятского государственного университета.

После подписания соглашения обе стороны обменялись памятными подарками и сделали общее фото.