12окт.2023

Северо-Восточный Сельскохозяйственный университет объявляет набор на программы магистратуры и аспирантуры при поддержке гранта Правительства Китая

12 октября 2023

Северо-Восточный Сельскохозяйственный университет является одним из 279 университетов-исполнителей по подготовке иностранных студентов-стипендиатов. В университете учится около 200 студентов, получающих стипендию китайского правительства.

СВСХУ находится в городе Харбин. В университете 17 институтов, 10 научно-исследовательских станций для докторов наук, 2 научно-исследовательских рабочих станций для постдокторов наук. В докторантуре 1 направление научной деятельности и 9 дисциплин первой степени. В магистратуре 7 направлений и 19 дисциплин первой степени. В бакалавриате 71 специальность.