08окт.2023

Институт права и экономики в День учителя провел осеннюю ярмарку

8 октября 2023, Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова, фойе 1 корпуса

05 октября День учителя в Институте права и экономики начался с веселой осенней ярмарки: «Здравствуй, яркая осень!» Ярмарка прошла в фойе 1 корпуса Бурятского госуниверситета, где все желающие могли купить дары щедрой золотой осени: вкусные заготовки, соленья и разнообразную выпечку.

В подготовке и организации красочного праздника приняли участие преподаватели и студенты института. Мероприятие прошло в веселой и задорной обстановке, студенты с удовольствием погрузились в атмосферу осеннего праздника: активно участвовали в продаже продукции. В итоге все получили много позитивных эмоций. Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к культурным традициям и обычаям.

Благодарим всех за активное участие в ярмарке в честь Дня учителя!