04окт.2023

Осенняя ярмарка Института права и экономики

5 октября 2023 9:00—15:00
asRYC5AMB4g

В рамках данного мероприятия стартует яркое событие Института права и экономики — осенняя ярмарка.

В рамках ярмарки вы сможете приобрести различные дары природы — компот, ягоды, вкусности с огорода.

Ярмарка будет проходить ярко и насыщенно, ровно как и осенние листья, которые опадают с деревьев.

Мы ждём каждого на первом этаже первого корпуса, чтобы вы оценили труд, который был создан профессорско-преподавательским составом и студентами Института права и экономики.

Приходите и получите заряд положительных эмоций и ярких впечатлений! А также, поздравляйте наших любимых преподавателей с их праздником.

#ИПЭ #БГУ #осенины #осень #ярмарка #природа #овощи #закрутки #соленья #продажа #праздник #октябрь #2023