25сент.2023

22 сентября студенты Восточного института БГУ приняли участие в Своей Игре, приуроченной к дню присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к Российской Федерации

22 сентября 2023, 8 корпус БГУ
12345

Спешим сообщить, что в пятницу 22 сентября состоялась Своя игра, приуроченная к дню присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к Российской Федерации.

Участниками стали студенты первого курса Восточного института. В ходе проведения игры участники показали высокий уровень подготовки, а сама игра стала отличной возможностью для студентов проявить себя и узнать что-то новое.

Победителем игры стала Иванова Вероника. Мы поздравляем её с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности.

Игра была организована и проведена Студенческим научным обществом Восточного института при поддержке ССУ ВИ. Мы благодарим их за подготовку и проведение мероприятия.

Мы надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией в нашем институте и будут способствовать развитию студентов, их творческих способностей и интереса к знаниям.

#ВИ_БГУ #Бурятский_государственный_Университет #СНОВИ_БГУ

Поделиться новостью: