11сент.2023

Студенты БГУ специальности «Политология» посетили центр общественного наблюдения за выборами в Бурятии

10 сентября 2023
GdCcb6bMFJoSfx-b0yFgME

Напряженная борьба длится несколько месяцев между кандидатами. Очень активные споры, дебаты и за "кулисами", и на "сцене". Обычные люди не видят, как в штабах жизнь кипит. Зато весь накал выплескивается обычно в день голосования. Сегодня наша задача вовремя информировать население, разоблачать фейки, сообщать о важных событиях, - рассказала руководитель медиагруппы Центра общественного наблюдения Оксана Сажинова.

Студенты познакомились с экспертами - политобозревателями, задачами общественных наблюдателей, с их работой, узнали о роли общественников на выборах.

Работа центра наблюдений, которая может показаться скучной, на самом деле достаточно интересна. Мы собственными глазами нашли тому подтверждение. Это достаточно увлекательный процесс, в котором мы бы с удовольствием поучаствовали, когда настанет время, - поделились впечатлениями студенты Сергей Ткачёв и Ульяна Каргопольцева.

#Выборы #Бурятия

Источник: https://vk.com/buryatiaofficial?w=wall-75580809_54041