01сент.2023

ССК БГУ «Байкальские волки» занял I место в Дальневосточном федеральном округе

2 сентября 2023
Байкальские волки

Студенческий спортивный клуб БГУ «Байкальские волки» занял I место в Дальневосточном федеральном округе и 35 место в общем рейтинге Всероссийского конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб 2022-2023» за учебный период, из более чем 800 клубов на территории России.

Конкурс реализовывался в целях развития физкультурно – спортивной работы среди студентов, мониторинга деятельности студенческих спортивных клубов России, выявления лучших ССК в масштабе страны, а также для повышения эффективности и качества деятельности ССК и мотивация для них.

Хотим поблагодарить руководство нашего Бурятского госуниверситета им. Доржи Банзарова, Студенческий спортивный союз республики Бурятия и Министерство спорта, молодежной политики Бурятии за всестороннюю поддержку!

Мы не перестаем расти!
Дальше – больше!