31авг.2023

День первокурсника в БГУ - 2023

1 сентября 2023
img_0879

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем вас с началом нового этапа в вашей жизни - поступлением в Бурятский государственный университет, признанный центр образования и науки Республики Бурятия! Мы надеемся, что годы обучения в нашем университете будут наполнены яркими эмоциями, вы получите крепкие знания и полезный опыт, станете активными участниками творческой, спортивной и общественной деятельности.

В каждом институте и колледже нашего университета 1 сентября в рамках Дня первокурсника пройдут свои мероприятия. Вы познакомитесь с руководством института, заведующими кафедрами, преподавателями, активистами студенческого самоуправления. Они поделятся с Вами ценными советами и рекомендациями по успешной учебе и внеучебной деятельности.

Мы рекомендуем всем первокурсникам принять участие в этих встречах, поскольку они помогут вам освоиться в новом учебном окружении и познакомиться с ключевыми фигурами вашего института.

Подробный график собраний и информацию о дате и времени проведения церемонии приветствия в День первокурсника вы найдете на нашем официальном сайте. Пожалуйста, следите за обновлениями и не пропускайте эти важные мероприятия!

https://www.bsu.ru/news/28983/ 

Мы от всей души желаем вам успешного и увлекательного обучения, новых друзей и интересных открытий на протяжении всего вашего пути в нашем университете!

Отдел воспитательной и социальной работы БГУ

Поделиться новостью: