07июль2023

ИПЭ - Интеграция, Перспектива, Эволюция!

5 июля 2023 – 6 июля 2023
kanat.jpg  берегу)20230706_103947IMG-08071b458d2bc6e17dabc607898810fe-Vphoto_2023-07-07_12-37-07Общее фото ЮФ и ИЭУ

5-6 июля на базе университетского спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп», что на живописном берегу озера Щучье, Юридический факультет совместно с Институтом экономики и управления провели корпоративное культурно-спортивное мероприятие «ИПЭ - Интеграция, Перспектива, Эволюция!».

В программу вошли интеллектуально-профессиональные игры, спортивные состязания (волейбол, перетягивание каната, скиппинг, «Веселые старты»), творческие музыкальные этюды, водные процедуры, захватывающая рыбная ловля, увлекательные игры для младшего поколения. Насыщенные интересом и азартом мероприятия не оставили никого равнодушным. Все получили незабываемые впечатления, огромный синергетический импульс позитивной энергии, крепкое чувство корпоративного духа, сплоченности и единодушия.

Каждый участник – от мала до велика – получил свой приз и персональную номинацию.

Огромная благодарность руководству Университета за предоставленную транспортную помощь, администрации лагеря «Олимп» – за гостеприимство и отличный сервис, коллективу столовой – за традиционно вкусное и полезное продовольственное обеспечение.

В преддверии летнего отпуска сотрудники создаваемого Института права и экономики желают всему коллективу Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова прекрасного отдыха, великолепных открытий и заряда новых сил для дальнейших важных свершений и развития!