28авг.2008

Медосмотр студентов для заселения в общежитие

В здравпункте БГУ с 18.08.08 проходит медосмотр студентов для заселения в общежитие.

Здравпункт (ЗП) БГУ находится на территории университета по адресу ул.Сухэ-Батора 3 б, тел. для справок 21-17-15.

В здравпункте принимают 2 участка по факультетам:

Терапевт Гармаева Дарима Доржиевна и медсестра Галсанова Антонина Цыденовна. принимают студентов ВФ, ПИ, ИМИ, ФЭУ, ФФК,МФ, ЮФ,ЮК. Терапевт Ханхасаева Людмила Викторовна и медсестра Очирова Вера Бальжинимаевна ведут прием студентов УК, БГФ, ФТФ,ХФ, СПФ, ИФ, НГИ,ФФ,ФИЯ.

На прием к терапевту или гинекологу необходимо иметь:

•медицинский полис (зарегистрированный в главном корпусе кабинет № 104, рядом с профкомом студентов)

•медицинскую карту (если впервые обращаетесь в ЗП)

•данные о прививках (копию прививочного сертификата или выписки о прививках из амбулаторной карты)

•тетрадь (если не имеете медкарты в ЗП)

•ФЛГ (если имеется)

Терапевт направляет в поликлинику № 1, тел регистратуры 21-32-72:

•на флюороосмотр легких (при наличии предоставить копию результата)

•анализ на яйцеглист

•УМСС

Девушкам обязательно осмотр гинеколога, который принимает в здравпункте.

Иностранным студентам подойти в ЗП к терапевту, предварительно позвонить по тел. 21-17-15.

Если есть в наличии рентгенологическое обследование легких, обследование на гельминты, RV, форма 50 предоставить терапевту.