02июнь2008

Именные премии НГИ

Национально-гуманитарный институт за активное участие и достижение в научно - исследовательской работе в 2007 - 2008 учебном году присудил именные премии в сумме 300 (трехсот) рублей следующим студентам:

1. Премию доктора филологических наук, профессора Доржиева Даши-Нима Доржиевича присудить студенту 4 курса Бадмаеву Эрдэму.

2. Премию доктора филологических наук, профессора Санжиной Даримы Дабаевны присудить студентке 4 курса Очировой Дариме.

3. Премию доктора педагогических наук, профессора Махатова Валентина Баторовича присудить студентке 1 курса Бадмаевой Елене.

4. Премию доктора филологических наук, профессора, заведующего кафедрой бурятской литературы Балданова Саяна Жимбеевича присудить студентке 3 курса Борохитовой Баирме.

Премию директора Национально-гуманитарного института Васильевой Марии Самсоновны присудить студентке 1 курса Вачелановой Анне.