25апр.2008

VII Международная научная конференция ("Байкальская встреча") "Интеллигенция и проблемы национальных отношений"

16-18 сентября 2008 г. Бурятский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, Администрацией г. Улан-Удэ, Международной Академией наук высшей школы,Институтом социологии РАН, Институтом философии РАН, Журналом «Социс», Российское общество социологов, Щецинским государственным университетом (Польша), Монгольским национальным университетом (Монголия),Житомирским государственным университетом (Украина) проводит VII Международную научную конференцию ("Байкальская встреча") "Интеллигенция и проблемы национальных отношений". Срок предоставления докладов до 1 июня 2008 г.