31март2008

27-29 марта 2008 года на базе Юридического факультета ИЭП ВСГТУ состоялась II Всероссийская молодёжная конференция "Современные проблемы теории и практики права глазами студентов" . Наш факультет представили 15 участников - студенты 3-4 курсов.

Поздравляем победителей:

Чердонова Олега, гр. 12144, занявшего I место в секции "Гражданское право. Гражданский процесс";

Бальжиева Бориса, гр. 12154, занявшего II место в секции "Конституционное право" ;

Ванчикова Александра, гр.12145, занявшего II место в секции "Уголовное право. Уголовный процесс";

Ульихина Виктора, гр. 12145, занявшего III место в секции "Конституционное право"

Гармаева Ирина, гр. 12145, награждена Дипломами "За актуальность и остроту проблемы" в секции "Конституционное право", "За научную глубину доклада" в секции "Уголовное право. Уголовный процесс";

Хоргановв Вячеслав, гр. 12145, награжден Дипломом "За активное участие в дискуссии" в секции "Конституционное право";

Доржиева Светлана, гр. 12154, награждена Дипломом "За научную глубину доклада" в секции "Конституционное право".

Достойно представили свои работы: Жаркая Мария, Шиханова Елена, Жигмитова Наталья, Шедеева Туяна, Иннокентьева Эржена, Шитина Анастасия, Шатаева Наталья.

Желаем всем удачи и дальнейших побед!!!!!!