27февр.2008

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научно-практическую работу

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых страны Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов 1-5 курсов высших образовательных учреждений.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Психология;

Юриспруденция;

Экономика;

Информационные технологии;

Менеджмент.

К конкурсу принимаются научно-практические работы отдельных студентов или творческих групп студентов вузов в электронном варианте.

Представляемые работы должны отличаться актуальностью тематики, новизной и перспективностью исследования или внедрения.

Участие в конкурсе подразумевает согласие авторов на публикацию материалов от имени авторов в открытой печати (в виде тезисов докладов, докладов, статей и отчетов).

Студенты и творческие коллективы, занявшие призовые места, награждаются дипломами, а их работы будут опубликованы в сборнике.

Лучшая работа будет опубликована в международном научно-практическом журнале «Гуманизация образования», издающемся на русском, английском и немецком языках. Журнал рекомендован Высшей аттестационной комиссией для публикаций материалов кандидатских и докторских диссертаций.

Срок подачи материалов на конкурс до 31 мая 2008 года по электронному почтовому адресу: nauka1@inbox.ru

Результаты конкурса будут размещены на сайте Фонда развития отечественного образования: http://www.fondro.sochi.ru