25янв.2008

Педагогический институт благодарит всех участников новогоднего вечера

Педагогический институт БГУ сердечно благодарит всех участников новогоднего вечера, прошедшего 29 декабря, за благожелательное внимание к праздничной программе, всемерную поддержку всех аттракционов, хорошее настроение.

Особую благодарность устроители вечера выражают подразделениям, факультетам, творчески отнесшимся к выполнению домашнего задания. Зрители по достоинству оценили литературный монтаж проректората; огненного Дракона, показанного ВФ; сценку, поставленную ФЭУ и ФИЯ, где главным героем был Кролик; номер БГФ, представлявшего Петуха; номер ФФК, обыгравшего Год Собаки и т.д.

Большое спасибо за поддержку в осуществлении наших замыслов хочется сказать работникам Технического центра за хорошую работу, работникам столовой БГУ за вкусный стол, службе обеспечения.

Преподаватели и сотрудники Педагогического института, готовившие программу вечера, кафедра ВТ и информатики, отвечавшая за оформление и покупку призов, очень старались, чтобы новогодний вечер юбилейного года БГУ получился ярким, запоминающимся. Коллектив ПИ в роли веселых поросят, милых мышек, знойных негров весь вечер пел и танцевал для своих коллег, забавлял веселыми аттракционами и розыгрышами.

Судя по отзывам, вечер удался. Ректор БГУ Степан Владимирович Калмыков назвал новогодний вечер апофеозом всех мероприятий юбилейного года БГУ.

С новым годом, дорогие коллеги!