17янв.2008

Расширение международного сотрудничества

Отдел международных связей сообщает о мероприятиях, проводимых Рособразованием.

В целях расширения международного сотрудничества и продвижения российских образовательных услуг на мировой рынок Рособразование приглашает принять участие в зарубежных мероприятиях, проводимых совместно с Росзарубежцентром в 2008 году:

1. 04-10 февраля Франция, Париж, Международная выставка «Эксполанг»

2. 24-30 марта Греция, Афины, Семинар-выставка «Образовательные услуги российских вузов, перспективы двустороннего сотрудничества»

3. 20-27 апреля Марокко, Касабланка, Выставка «Российские университеты сегодня»

4. 12-19 мая Вьетнам, Ханой, Выставка «Российское образование сегодня»

5. 25 октября - 01 ноября Бельгия, Брюссель, Семинар "Европейский университет: организация деятельности и новые педагогические технологии, взаимодействие с бизнесом на примере крупнейших бельгийских вузов".

6. 23-30 ноября Англия, Лондон, Семинар «Состояние дел и перспективы сотрудничества российских и английских вузов».

Приглашаем принять участие в вышеперечисленных мероприятиях.

Организатор мероприятий - Управление международного образования

и сотрудничества Рособразования. Координатор работ –ФГУ «Интеробразование».

Заявки направлять в адрес ФГУ «Интеробразование» по т/ф 245-10-97, т. 246-66-93, е-mail: fgu-exhibition@mail.ru; (адрес: 119021, г.Москва, Б.Чудов пер. д.8, стр.1, оф.35, Отдел международных проектов и выставок).

Исполнитель: Крупенина 245-10-97