10март2022

Региональная научно-практическая НЕконференция 2022 "Франция и Германия в современном поликультурном обществе"

10 марта 2022 – 30 марта 2022

Институт филологии иностранных языков и массовых коммуникаций, кафедра немецкого и французского языков приглашает всех желающих студентов и школьников 9-11 классов принять участие в региональной научно-практической онлайн-конференции «НЕконференция 2022: Франция и Германия в современном поликультурном обществе», которая состоится 30 марта 2022 г. на платформе Zoom. Каждый участник может задать свои вопросы по теме и поучаствовать в дискуссии. Лучшим докладчикам и авторам 3 самых интересных вопросов в каждой секции кафедра немецкого и французского языков вручит памятные подарки.

Рабочий язык конференции: русский. Основные секции: 1) Современные филологические исследования; 2) Страноведение немецкоязычных и франкофонных стран.

Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес neconference_uchastniki@mail.ru не позднее 18 марта 2022 г. Для участия в конференции в качестве слушателя необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес neconference_slushateli@mail.ru не позднее 18 марта 2022 г. Формы заявок смотреть в приложении.

Файлы

Поделиться новостью: