13нояб.2007

Всероссийская студенческая олимпиада по истории Сибири

Сегодня 13 ноября 2007 г. на базе нашего университета стартует III тур Всероссийской студенческой олимпиады по истории Сибири. В олимпиаде по истории Сибири принимают участие команды Новосибирского госуниверситета, Новосибирского госпедуниверситета, Тюменского госуниверситета, Якутского госуниверситета, Омского госуниверситета, Хакасского госуниверситета, Красноярского госпедуниверситета, Иркутского госуниверситета, Иркутского госпедуниверситета, Горноалтайского госуниверситета, Забайкальского госпедуниверситета, Бурятского госуниверситета, Филиалы Российского государственного гуманитарного университета и Байкальского экономико-правового института в г. Улан-Удэ.

Открытие олимпиады состоится в актовом зале в 9.30 ч. Первый конкурс олимпиады состоится на историческом факультете в ауд. 2402, во 2 корпусе БГУ, в 11. 00 час.

Пожелаем удачи и успехов участникам олимпиады.