09нояб.2007

Учредительное собрание по созданию межрегионального объединения «Союз социологов России«Союз России» (Улан-Удэ, Бурятский государственный университет) 7 декабря 2007 года

Уважаемые коллеги!

С целью консолидации социологического сообщества России и усиления его влияния на принятие решений, касающегося развития социальной сферы нашей страны, в июне 2007 года был созван учредительный съезд и создана новая общероссийская общественная организация «Союз социологов России». В республике Бурятия начата подготовка к проведению учредительного собрания по созданию межрегионального объединения «Союз социологов России. Организационный комитет, состоящий из научных работников и практиков, предлагает на заседании учредительного собрания обсудить и принять решение о создании межрегионального отделения «Союз социологов России, который будет проводиться в Улан-Удэ в Бурятском государственном университете 7 декабря 2007 года.

О Вашем участии просим сообщить: E-mail:decspf@mail.ru или по телефону – 8 (3012) 212649.

С уважением Председатель организационного комитета, вице-президент «Союза социологов России» С.Г. Ефимов.