28авг.2007

Республиканский фестиваль студенческих СМИ «Перспектива»

С 17 по 19 августа 2007 года на турбазе БГУ «Олимп» (озеро Щучье) состоялся Первый Республиканский фестиваль студенческих СМИ «Перспектива».

Данное мероприятие состоялось благодаря кропотливой работе актива Профкома студентов БГУ, а также при поддержке Комитета по молодежной политике РБ. Участвовали студенты разных учебных заведений Улан-Удэ и Нижнего Новгорода. Программа фестиваля была очень насыщена: тренинги, дискуссии, круглые столы, которые проводились с участием куратора отделения «Журналистика» ФФ БГУ Б. Б. Сибиданова, зав. отделом информационного обеспечения РЦМП О. К. Модасовой, фотокорреспондента «МК в Бурятии» Зорикто Дагбаева, студента V курса БГУ, бильд-редактора и дизайнера газеты ФФ «СплаFF» Лубсана Бадмаринчинова и известных журналистов республиканских СМИ.

Самые активные студенты по итогам «Перспективы» едут на слет студенческого актива «Юность-2007».