20авг.2007

Визит Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергея Миронова

21 августа в 12 часов в актовом зале БГУ состоится встреча Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской федерации Сергея Миронова с преподавателями и студентами нашего университета.

Делегация Совета Федерации России во главе с его Председателем Сергеем Мироновым прибудет в Бурятию с рабочим визитом вечером 20 августа.

В программу пребывания сенаторов, намеченную на 21 августа, входят встреча Сергея Миронова с Президентом – Председателем Правительства Бурятии Вячеславом Наговицыным, общение с прессой, осмотр производства, встреча с коллективом Улан-Удэнского авиационного завода. Кроме встречи со студентами и профессорско-преподавательским составом БГУ, Сергей Михайлович Миронов и сопровождающие лица встретятся с депутатами Народного Хурала Бурятии, депутатами городского Совета Улан-Удэ, руководителями предприятий, главами муниципальных образований республики, с главными редакторами республиканских СМИ.

В этот же день у Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова запланировано часовое телевизионное выступление в прямом эфире ГТРК «Бурятия». Затем, вечером 21 августа делегация Совета Федерации отбудет в Иркутск.