18май2007

Проект «Особенности развития детей и молодежи монгольских народов»

Уважаемые коллеги! Центр стратегических востоковедных исследований объявляет, что с 11 по 18 июня сего года в БГУ для участия в рабочем совещании по трехстороннему проекту «Особенности развития детей и молодежи монгольских народов» прибывают делегации из Монгольского государственного университета образования (Монголия) и Педагогического университета Внутренней Монголии (КНР). На совещании будут рассматриваться вопросы дальнейшего функционирования проекта, будут определены сроки полевых работ и т.п.

В состав делегаций войдут с монгольской стороны:

1. Бадрах Жадамба – академик, ректор Монгольского государственного университета образования;

2. Бямбажав Пурэв-Очир – профессор, проректор по научной работе и сотрудничеству Монгольского государственного университета образования;

3. З. Гулираанз – профессор, директор института иностранных языков;

4. Лайхан Алтанзаяа – доцент, директор центра международных сношений;

5. Очиржав Мягмаа – профессор, заведующий кафедрой психологии Монгольского государственного университета образования;

с китайской стороны:

1. Ян Ицзян - ректор Педагогического университета Внутренней Монголии;

2. Чжоу Цюаньшэн-партийный секретарь Института международного обмена Педагогического университета Внутренней Монголии;

3. Чжун Цзяньцзюнь - доктор психологических наук Института науки и

образования Педагогического университета Внутренней Монголии;

4. Ци Шисань-проректор Института науки и образования Педагогического университета Внутренней Монголии;

5. Чжалагэньбайила - доцент Института науки и образования Педагогического университета Внутренней Монголии;

6. Уюньтана-доктор педагогических наук Института науки и образования Педагогического университета Внутренней Монголии.

Факультетам, кафедрам предоставляется возможность пригласить гостей в свое подразделение, задать интересующие вопросы, обсудить возможности дальнейшего сотрудничества.

Направляйте свои вопросы и предложения в ЦСВИ:

Тел.: 21-04-11. Е-mail: csvi@yandex.ru А.А. Лазаревой

Или в отдел международных связей:

Тел.: 21-41-15. Е-mail: intdep@bsu.ru Э.Ч. Хамагановой.