06окт.2020

Международная научно-практическая конференция "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях", в честь 20-летия Социально-психологического факультета и 25-летия отделения Социальная работа

30 октября 2020
25140_html_2469c2e5

30 октября 2020 года кафедра теории социальной работы Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова проводит Международную научно-практическую конференцию "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях", посвященную 20-летию социально-психологического факультета и 25-летию отделения Социальная работа.

Данная конференция явлется уже традиционной, в которой принимают участие ученые и практики социальной сферы.

В работе конференции примут участие ведущие ученые из Монголии, Китая, Японии, а также из таких городов и регионов как Санкт-Петербург, Владивосток, Тыва и т.д.

Конференция состоится в онлайн-режиме. Более подробная информация в прикрепленном информационном письме.