14сент.2020

10 сентября 2020 – 17 декабря 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональном конкурсе методических разработок исследовательских уроков.

В целях выявления и распространения передового педагогического опыта; совершенствования методического обеспечения организации учебно-исследовательской деятельности в образовательном пространстве школы Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова при поддержке МОД ТП «Исследователь» проводит межрегиональный конкурс методических разработок исследовательских уроков.

Исследовательский урок урок, на котором учащиеся знания не получают в готовом виде, а участвуют в их открытии; овладевают доступными им элементами методики выполнения исследования.

Прием заявок на Конкурс осуществляется с 10 сентября по 4 декабря 2020 года.

Подведение итогов состоится 17 декабря.

Все участники Конкурса получат свидетельства участников, лучшие работы будут отмечены памятными дипломами, призами и памятными подарками. Лучшие уроки будут опубликованы в сборнике «Библиотека творческого учителя», а также рекомендованы для публикации в журнал «Исследователь» (Москва).

уроков
165 КБайт