03сент.2020

Расписание экзаменов кандидатского минимума для аспирантов 1 года обучения очной и заочной формы

15 сентября 2020 13:00 – 25 сентября 2020 17:00, УЛК №8, 3 этаж, зал диссертаций

Уважаемые аспиранты 1 года обучения!

Экзамены кандидатского минимума будут проходить в очном формате с соблюдением всех противоэпидемических мер (масочный режим, термометрия, соблюдение социальной дистанции, применение антисептических и дезинфицирующих средств и др.) в учебно-лабораторном корпусе №8, 3 этаж, зал диссертаций.

Бумажный вариант реферата для допуска к экзамену  кандидатского минимума, оформленный в  соответствии с требованиями и подшитый в прозрачную папку-скоросшиватель, и рецензия доктора наук по вашему направлению подготовки (не научного  руководителя!!!) на каждый  реферат (подшить после титульного листа реферата),  предоставляются в отдел подготовки кадров высшей квалификации ауд.8309 УЛК №8 до 16.00 11 сентября 2020 г.

Далее рефераты регистрируются и передаются на проверку на кафедру иностранных языков и кафедру философии.

Рефераты, не соответствующие требованиям, могут быть возвращены на доработку.

Расписание устного экзамена в прикрепленном файле.

Справки по телефону 297-157, 297 - 160,  добавочный 135.