28июль2020

Студенты и аспиранты БГУ имени Доржи Банзарова – победители Конкурса на соискание республиканских стипендий на 2020-21 учебный год

28 июля 2020

28 июля 2020 года под председательством министра образования и науки Республики Бурятия Б.Б.Жалсанова состоялось заседание Комиссии Республики Бурятия по республиканским стипендиям для аспирантов вузов и научных институтов, студентов вузов, техникумов и колледжей.

Решением Комиссии республиканские стипендии присуждены студентам и аспирантам: 3 – ВСГУТУ, 4 – БГСХА, 2 – ВСГИК, 2 - БНЦ СО РАН и 14 представителям ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»:

аспирантам – Красовской А.А. (ИФ, исторические науки и археология), Тугутовой Т.С. (ПИ, образование и педагогические науки);

магистрам – Севээн А-К.Э-О. (ИМИ, прикладная математика и информатика), Мержвинской А.А. (СПФ, психология), Пахорукову А.А. (ЮФ, юриспруденция);

специалисту – Балдановой Г.Б. (МИ, фармация);

бакалаврам – Линхоевой Е.М. (ЮФ, юриспруденция), Ивановой Д.А. (ПИ, педагогическое образование), Варламовой Ю.А. (ВИ, зарубежное регионоведение), Пахомовой А.С. (ВИ, востоковедение и африканистика), Федотовой С.А. (СПФ, социальная работа), Меренковой В.И. (ИЭиУ, экономика), Емельянову Г.В. (ФТФ, информационные системы и технологии), Золотухину И.Г. (ФТФ, физика).

Ректорат, дирекции институтов и деканаты факультетов сердечно поздравляют лауреатов республиканских стипендий! Отличной учебы и творческих успехов в науке и общественной жизни!

Базаров О.Д., член Комиссии Республики Бурятия по республиканским стипендиям, проректор по довузовскому и дополнительному образованию.