15июль2020

Вручение дипломов выпускникам Педагогического института

14 июля 2020
111222333444555666

В Педагогическом институте Бурятского государственного университета 14 июля 2020 г. состоялось вручение дипломов выпускникам. Перед зданием родного корпуса, с соблюдением социальной дистанции и в масочном режиме дипломы получили бакалавры по направлениям подготовки:

  • Педагогическое образование (Начальное образование);
  • Педагогическое образование (Технология и информатика);
  • Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия);
  • Профессиональное обучение (Декоративно-прикладное искусство и дизайн)

и магистры по направлению педагогическое образование по двум профилям подготовки:

  • Менеджмент в образовании
  • Преподаватель высшей и профильной школы.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, жаркий июльский день мероприятие прошло в торжественной и дружественной обстановке в тени зеленых кустов перед четвертым корпусом.

С приветственными словами и добрыми пожеланиями выступили директор института, заведующие кафедрами, преподаватели, родители. Кураторы и преподавали института подарили выпускникам душевную песню с напутствиями, и с ответным словом студенты также выразили слова благодарности и признательности своему альма-матер и любимым наставникам. От имени студентов исполнил песню студент заочного отделения по профилю «музыкальное обучение», признанный певец республики - Виктор Лубсанов.

Дорогие выпускники Педагогического института! Вас всех ждут в школах и других образовательных учреждениях нашей республики!
Поздравляем вас с окончанием университета и желаем применить полученные знания в профессиональной педагогической деятельности, добиться всех своих целей и сохранить студенческую дружбу!

Поделиться новостью: