31май2020

Бесплатные курсы и сертификаты Coursera. Успейте получить!

31 мая 2020

Здравствуйте, друзья!

У нас отличные новости: прямо сейчас вы можете начать обучение практически на любом курсе Coursera и бесплатно получить сертификат об окончании курса или специализации.

Всё, что нужно сделать, ‒ выбрать интересующий вас курс и записаться через платформу Университета 20.35. Чтобы упростить вам задачу, мы составили подборки курсов, доступных на русском языке:

Coursera на русском: Естественные и технические науки (Physical science and engineering)

Coursera на русском: Компьютерные науки (Computer science)

Coursera на русском: Наука о данных (Data science)

Coursera на русском: Математика и логика (Math and Logic)

Важно:

• Обучение необходимо начать до 31 июля и завершить до 31 сентября.
  • Ваш доступ будет приостановлен, если вы начнёте обучение, но не сделаете никаких действий на платформе Coursera в течение трёх недель. При этом сохраняется ваш прогресс, и вы сможете повторно записаться на курс, если к тому моменту он ещё будет доступен.
  • Количество выдаваемых доступов ограничено, не упустите свой шанс;)

Какие ещё есть курсы?

Все доступные курсы можно посмотреть в каталоге. К сожалению, фильтры и поиск там пока не настроены.

Желаем вам успехов и новых достижений!

Команда Университета 20.35