18май2020

Информация о вакансиях в образовательных и медицинских организациях Республики Бурятия

18 мая 2020
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты выпускных курсов и выпускники прошлых лет!

От Министерства образования и науки Республики Бурятия и Министерства здравоохранения Республики Бурятия поступила информация о вакансиях с указанием мер социальной поддержки молодых специалистов:

- в школах, учреждениях дошкольного и дополнительного образования города Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятия на 2020-2021 учебный год;

- в республиканских, городских и районных лечебно-профилактических учреждениях Республики Бурятия.

Просим ознакомиться с данными вакансиями.

Материал доступен на официальном сайте университета в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику - Вакансии (http://www.bsu.ru/university/employment/graduates/Vacancies/) (или см. прикрепленные файлы).

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8316

E-mail: praktika-trud@bsu.ru