06май2020

БГУ начал цикл бесплатных онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ

6 мая 2020
СнимокдадаСнимокнене

Сегодня, 6 мая, Бурятским госуниверситетом была организована первая онлайн-консультация по подготовке к ЕГЭ на платформе Zoom: к.ф.н., доцент БГУ Ирина Жамсарановна Степанова провела занятие по русскому языку. В консультации приняло участие около 60 человек в Zoom и 60 человек смотрело прямую трансляцию занятия в YouTube.

Эксперты по ЕГЭ – преподаватели БГУ 6 по 21 мая дадут в общей сложности 11 онлайн-лекций по разным предметам. Все старшеклассники, независимо от своего местонахождения, могут бесплатно получить консультации в Zoom, задать вопросы. Во время проведения занятия будет вестись прямая трансляция в youtube с записью на канале "LifeBsu". Видеозаписи консультаций можно просмотреть позже на YouTube-канале БГУ.

Кроме этого, ответственный секретарь Приемной комиссии БГУ Дарима Аркадьевна Габеева расскажет, как будет проходить Приемная кампания-2020: что ждет абитуриентов, как в этом году подавать документы, какие существуют льготы, что такое конкурс, в какие даты будет проходить зачисление и многое другое.

К консультациям на платформе ZOOM можно присоединиться по ссылке https://us02web.zoom.us/j/9976663333 через ПК, планшет или телефон.

Идентификатор конференции 997 666 3333 без пароля

Также прямая трансляция с записью в youtube на канале "LifeBsu" http://www.youtube.com/lifebsu

График консультаций с экспертами по предметам ЕГЭ и по поступлению в вузы в 2020 году опубликован на сайте БГУ.

Начало консультаций в 11.00 согласно представленному графику в новости на сайте БГУ по ссылке http://www.bsu.ru/news/22973/

Поделиться новостью: