07март2020

Bocvl1AX3r8Экологический фестиваль

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
#мероприятия@profcombsu

Приглашаем вас принять участие в первом в Бурятском государственном университете экологическом фестивале, который состоится 20 марта в День Земли?

С 9:00 мы начнем прием вторсырья♻

А в 13:00 начнется экологический фестиваль, в программе — игротека, мастер-классы по созданию и росписи экосумок, пошив экомешочков и многое другое. Также будет работать экомаркет, а в конце мероприятия будут подведены итоги по общему количеству вторсырья и объявлены победители среди факультетов и институтов нашего университета.

Призы:

1 место - 5000 р.
2 место - 3000 р.
3 место - 2000 р.

Мы ждем тебя? В течении недели расскажем о том, как правильно сортировать мусор и подробно о программе экофестиваля. Следи за новостями!

Фестиваль пройдет при поддержке: Бурятского госуниверситета им. Доржи Банзарова, Профкома студентов БГУ, Факультета биологии, географии и землепользования и Химического факультета