02март2020

Итоги по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников университета

1 марта 2020
123456jNdqxKm4NDQ

В первый весенний день, 1 марта 2020 года на лыжной базе «Снежинка», п. Аршан, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников университета в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников 2019-2020 г.г.
Дружный коллектив университета еще раз подтвердил звание "Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования" - победителя конкурса республиканских премий «Золотой Олимп» за высокие достижения в физической культуре и спорте. Итоги соревнований в таблице.
Профком благодарит всех участников соревнований, Студенческий клуб «Байкальские волки», факультет физической культуры и спорта за помощь в организации и проведении соревнований. Дальнейших успешных стартов всем участникам спартакиады.