23февр.2020

С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2020
10de85a2c7e3c6af44fcdb9b5b43b24acd9bcbfbaafe2d04a3ae5e2307796997

23 февраля – это праздник отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, профессиональных военных, кто своим трудом укрепляет могущество нашей страны. Но также этот праздник объединяет всех настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность за семью, за свое дело, за малую и большую Родину!

Уважаемые мужчины - преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Ответственность, целеустремлённость, активная жизненная позиция, сила духа, мудрость и благородство – качества, характеризующие настоящих защитников Отечества, настоящих мужчин. Университет гордится своими педагогами и студентами, всеми вами, кто наделен этими прекрасными качествами!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всём и мирного неба над головой!