27дек.2019

Студентка химического факультета удостоилась диплома I степени в номинации «Научно-исследовательская деятельность» в конкурсе "Студент года" - 2019

25 декабря 2019 11:00, Бальный зал БГУ
d

Студентка химического факультета Чылбак Белекмаа Игоревна приняла участие в конкурсе "Студент года" - 2019 при поддержке научно-практического журнала «Устойчивое развитие науки и образования».

По итогам конкурса она стала победителем и обладателем диплома I степени в номинации «Научно-исследовательская деятельность».

Желаем профессиональных успехов и дальнейшей творческой самореализации. Не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

Научный руководитель - Черных Владимир Николаевич, ст. преп. кафедры экологии и природопользования БГУ им. Доржи Банзарова.