18дек.2019

Студентка медицинского института Менжикова Светлана получила диплом победителя II степени на медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения-2019"

4 декабря 2019 10:00 – 6 декабря 2019 17:00, Санкт-Петербург
sveta.jpg

Студентка 3 курса медицинского института Менжикова Светлана получила диплом победителя II степени на VIII Международном молодежном медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения-2019".

4-6 декабря в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялся VIII Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения». В рамках конгресса были проведены 2 пленарные сессии и 45 тематических секций.

Студентка 3 курса медицинского института БГУ Светлана Менжикова  представила устный доклад на тему "Анализ вариабельности ритма сердца у студентов с разной степенью суицидального риска" (научный руководитель - зав.кафедрой анатомии и физиологии, к.м.н., доцент Алексеева Э.А.). Докладу присужден диплом победителя II степени.

Поздравляем Светлану с победой и желаем дальнейших успехов!