10дек.2019

Студенты Медицинского института БГУ приняли участие в VIII Международном молодежном медицинском конгрессе «Санкт-Петербургские научные чтения»

4 декабря 2019 – 6 декабря 2019, Санкт-Петербург
Студенты медицинского института

4-6 декабря в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялся VIII Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения».

В рамках конгресса были проведены 2 пленарные сессии и 45 тематических секций. Также оргкомитетом была организована автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу для участников конгресса.

Студенты Медицинского института III курса Надежда Рабданова (научный руководитель Урбагарова Б.М.) и студенты V курса Синицына Татьяна и Зайцева Виктория (научный руководитель к.б.н. А.П. Цыбденова) представили наш университет в двух секциях.