03дек.

Программа YEAR в США для российских студентов

29 декабря 2019
Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) принимает заявки на участие в студенческом обмене на 2020-2021 учебный год. Данная образовательная программа предоставляет уникальную возможность талантливым российским студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности.
В течение года участники программы будут учиться в американских ВУЗах и жить в принимающих семьях. Программа YEAR покрывает все визовые и транспортные расходы, стоимость обучения, проживание, питание, медицинскую страховку, расходы на учебную литературу, и предостовляет ежемесячную стипендию участникам.
Участник программы должен:
быть гражданином Российской Федерации;
быть студентом 1-2 курсов бакалавриата или 1-3 курсов специалитета российского ВУЗа;
иметь хорошую академическую успеваемость;
хорошо владеть английским языком;
вернуться в Россию по окончании программы.
Срок подачи заявок до 29 декабря 2019 года.
Более детальную информацию о программе и процессе подачи заявки можно найти на сайте: www.yearofexchange.org.