12нояб.2019

Семинар «Актуальные вопросы комплексного обеспечения безопасности в образовательном учреждении».

15 ноября 2019 15:20, БГУ, корпус № 8 ,ауд. 8503

Уважаемые руководители подразделений!

15 ноября 2019 года в 15:20 в аудитории № 8503 учебного корпуса №8 состоится семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы комплексного обеспечения безопасности в образовательном учреждении».

Организаторы - отдел безопасности и охраны труда, отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Университета.

На семинаре с участием сотрудников территориальных органов и подразделений МЧС и Росгвардии будут рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в образовательных учреждениях, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, требования к соблюдению пожарной безопасности, системы управления охраной труда и профилактики травматизма в образовательном учреждении.

Мероприятие проводится для ответственных за воспитательную работу среди студентов факультетов и институтов, преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», ответственных за охрану труда и гражданскую оборону подразделений, заведующих хозяйством учебными корпусами, комендантов и паспортистов общежитий

Университета. Участие в семинаре указанных выше сотрудников и работников является обязательным.

Приглашаются сотрудники Отдела обеспечения, Управления по работе со студентами и социальным вопросам, а также профсоюзного комитета преподавателей Университета.

ОБиОТ, отдел ГО ЧС.