08нояб.2019

Конкурс на именную стипендию выпускника социально-психологического факультета Вестеровского Р.Н. для студентов СПФ

10 октября 2019 – 10 декабря 2019
7c4c59df8119d6dc7539511ebdcf01f0

Кафедра теории социальной работы СПФ объявляет о Конкурсе на именную стипендию выпускника СПФ 2002 года (специальность "Социальная работа") Вестеровского Руслана Николаевича. Руслан Николаевич курирует работу Главного управления недвижимости и Департамента экспертизы, методологии и контроля закупок ЦБ. Государственной Думой России 10 октября 2018 года Руслан Николаевич одобрен в новом составе Совета Директоров Центрального Банка РФ.

Цель Конкурса - осуществление поддержки и поощрение наиболее одарённых студентов, достигших высоких результатов в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Претендентами на присуждение именной стипендии являются студенты, обучающиеся по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа на бюджетной и договорной основе очной формы обучения (кроме первого курса) на период выдвижения.

Приём документов осуществляется до 10 декабря 2019 года. Документы сдавать в деканат СПФ Базаровой Екатерине Борисовне.
Вся подробная информация об условиях участия в Положении о стипендии имени выпускника СПФ БГУ, заместителя Председателя Банка России Вестеровского Р.Н.