18окт.2019

Преподаватели кафедры гражданского права и процесса юридического факультета приняли участие в V Тихоокеанском юридическом форуме

3 октября 2019 – 4 октября 2019

3-4 октября 2019г. Юридической школой Дальневосточного федерального университета был организован и проведен V Тихоокеанский юридический форум, посвященный празднованию 120-летия Дальневосточного федерального университета и 100-летия юридического образования на Дальнем Востоке России.

Главная тема Форума - "Роль права в развитии интеграционных процессов в Азиатско-Тихоокеанском регионе: современные тенденции и вызовы".

В рамках Форума состоялись международные и научно-практические конференцииа по различным направлениям главной темы.

Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова представила Елена Александровна Мурзина, к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета, которая выступила с докладом на заседании научно-практической конференции "Современное гражданское и процессуальное законодательство: проблемы науки и практики".