08окт.2019

Выезд иностранных студентов-магистрантов из Китая, Монголии, Кореи, Японии, Таиланда на озеро Байкал

8 октября 2019
DNfPP2wPxsoEzEPwH7R_MAkFJLRTHfRw0kRBpwEHrXEAqh16Rjau7qkQjUhe9DK8BwXuRYAiMcF5czqEkG9ouwfQ

Отдел международных связей совместно с кафедрой РКИ организовал выезд иностранных студентов на Байкал в рамках реализации программы адаптации иностранных студентов.

Слушатели РКИ, стажеры вузов-партнеров, магистранты из Китая, Монголии, Кореи, Японии, Таиланда смогли не только лично познакомиться друг с другом в теплой обстановке, созданной организаторами, но и весело провести время на берегу Байкала, участвуя в конкурсах, викторинах, играх, соревнованиях и квесте.

ОМС благодарит Федерацию студенческого самоуправления, транспортный отдел и руководство университета за помощь в организации выезда.