04окт.2019

Поздравляем с Днём учителя!

4 октября 2019 – 5 октября 2019
146567741213243874bigOyFkjc15381367256664_b

Уважаемые коллеги, учителя, преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Общество всегда предъявляло к педагогу высокие требования. Быть настоящим профессионалом для нас – это каждый раз заново вместе со своими учениками, студентами БГУ имени Доржи Банзарова, познавать и понимать мир, быть добрыми, мудрыми и смелыми, а сегодня – это еще и владеть новейшими методиками обучения, постоянно чувствовать веяния времени и идти в ногу с ним.

Наш профессиональный праздник стал по настоящему всенародным в нашей стране, и каждый из нас, в свою очередь, благодарен в душе своим учителям.

Спасибо вам за преданность своему делу, за терпение и оптимизм, желаем вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, успехов в вашем благородном труде!

От души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, творческих удач и талантливых учеников!

Ректорат.