01окт.2019

Магистранты кафедры ЭТГМУ возглавили Тарбагатайский район

1 октября 2019
brodnikova.jpgshabarshova.jpgayushieva

Кафедра экономической теорий, государственного и муниципального управления поздравляет своих магистрантов группы 11175м Бродникову Елену Геннадьевну, Аюшиеву Тамару Федоровну с успешным прохождением в состав Совета депутатов муниципального образования «Тарбагатайский район» 6-го созыва, где Е.Г. Бродникова выбрана на должность председателя райсовета.

А также поздравляет с победой на выборах Главы администрации Тарбагатайского района - выпускницу кафедры ЭТГМУ Шабаршову Светлану Юрьевну (гр. 11165м).

Мы убеждены, что свойственные им устремленность к созиданию, высочайший профессионализм, обширные знания, разносторонний опыт и энергия будут эффективно способствовать дальнейшему успешному решению актуальных задач социально-экономического развития Тарбагатайского района и повышению благосостояния ее жителей.

С наилучшими пожеланиями кафедра ЭТГМУ