28сент.2019

День Факультета биологии, географии и землепользования

20 сентября 2019 – 30 сентября 2019, Спортивно-оздоровительный лагерь «Зорька»
 все и ппс114axIJyeyIr88tRlsbDWsSY (1)9uJiO55YUXM4ZWE57KDXz1A

20 сентября 2019 года Факультет биологии, географии и землепользования отметил традиционный праздник «День факультета», на котором собрались студенты-бакалавры, магистранты и весь профессорско-преподавательский состав факультета. Мероприятие проходило в спортивно-оздоровительном лагере «Зорька», расположенном в живописном лесу Верхней Березовки.

После всеобщего построения, сразу начались соревнования – «веселые старты», спортивные игры – футбол, волейбол.

После соревнований первокурсников ожидало «посвящение в студенты», что стало для них приятной неожиданностью. Студенты восприняли эту идею с воодушевлением. Посвящение состояло из этапов, которые ребята должны были проходить, помогая и поддерживая друг друга.

После был очень вкусный обед, за столами царило оживление, солнце стояло уже высоко, а в воздухе витал дух уходящего лета.

Закончив с обеденной трапезой, студенты собрались для подведения итогов и демонстрации домашнего задания. Концерт удался на славу! Первый курс приготовил целых три номера, третий курс– два номера, четвертый курс – один номер.

Сразу после концерта были подведены итоги и награждение победителей. Кульминацией праздника стало вручение студенческих билетов и зачетных книжек, которое проводили: декан, д.б.н., доцент Д.Д. Максарова, д.б.н., профессор Ц.З. Доржиев, к.г.н., доцент Ч.Б. Урбанова, старший преподаватель кафедры ГГЭ С.Р. Хальбаева, старший преподаватель кафедры ЗКЗ О.Ж. Аюрова, к.б.н., доцент А.В. Дмитриева.

Атмосфера была очень дружеской, светило солнце, хотелось обнять этот мир и улыбаться. Все ощутили этот миг и явно наслаждались им.

Это был, совершенно особенный день!