16сент.2019

Студенты БГУ приняли участие в Параде студенчества

15 сентября 2019, Площадь Советов
IMG_5025IMG_5026IMG_5027IMG_5028

15 сентября на площади Советов г. Улан-Удэ в четвёртый раз прошел парад Российского студенчества-2019.

Парад российского студенчества - это яркое, грандиозное посвящение в студенты, когда первокурсники всей страны празднуют вместе начало своей учебы в вузах. БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК, СибГУТИ, БГСХА - всего около 3000 студентов–первокурсников прошли торжественными колоннами в виде триколора флагов России и Бурятии по главной площади Улан-Удэ, а после этого приняли Клятву российского студента.

Студенчество - важная часть жизни каждого человека. Именно в это время мы находим надёжных друзей, обретаем богатый опыт и знания, чтобы в последующем успешно реализовать себя в той сфере деятельности, которую мы выбрали. Федерация студенческого самоуправления искренне желает всем первокурсникам успехов в учёбе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности!